시리즈
평가
49
체르노빌평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 0.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
너와 나 시즌 1평가함 ★ 5.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 0.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 4.0