영화
평가
470
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
다운사이징평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
하이앤로우 더 워스트평가함 ★ 3.5
하이앤로우 더 워스트 크로스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5