시리즈
평가
121
무한도전평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
타이거 킹평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 3.5