영화
평가
541
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.0
스티브 잡스평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 2.5
헌트평가함 ★ 3.5