시리즈
평가
27- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 2.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
조명가게평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 0.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 3.5
러브 제너레이션평가함 ★ 4.5