영화
평가
1101
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0- 그래, 가족평가함 ★ 2.0
- 대병소장평가함 ★ 2.5
캣츠 앤 독스평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
담보평가함 ★ 2.5
소방관평가함 ★ 2.5