시리즈
평가
58- 다모평가함 ★ 4.0
천추태후평가함 ★ 3.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
무신평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
광개토태왕평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5