영화
평가
131
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0