영화
평가
885
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
비욘드 유토피아평가함 ★ 3.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
하늘의 푸르름을 아는 사람이여평가함 ★ 3.5- 힘을 낼 시간평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
해변의 폴린평가함 ★ 3.5
꽁치의 맛평가함 ★ 4.0
리얼 페인평가함 ★ 3.5
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0