시리즈
평가
118- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 3.5
거의 평범한 가족평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
그레이스평가함 ★ 4.0
사랑하는 아이평가함 ★ 3.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
인사이드 맨평가함 ★ 5.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
썸바디평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0