영화
평가
970
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
더 커버넌트평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
안티크라이스트평가함 ★ 2.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 3.0
이든 레이크평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0