영화
평가
84
다크 나이트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
지랄발광 17세평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.0