시리즈
평가
96
같이 걸을까평가함 ★ 4.0
앙상블평가함 ★ 1.5
핫 마마평가함 ★ 3.5
민중의 적평가함 ★ 3.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
정의의 천칭평가함 ★ 3.0- 반상의 해바라기평가함 ★ 4.5
파이널판타지 XIV 빛의 아버지평가함 ★ 3.5- 무마시킨 겨울 2019 여름 ~여름에도 추워서 죽을 것 같습니다~평가함 ★ 3.5
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 3.5
더블평가함 ★ 5.0- 좋아요! 히카루 겐지 군 시즌 2평가함 ★ 4.0
좋아요! 히카루 겐지군평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 2.0
세컨드 버진평가함 ★ 2.5
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 3.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 3.5
유유백서평가함 ★ 3.0- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5