영화
평가
1088
국보평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 닥터 코토 진료소평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 4.0
서스페리아 1977평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
천년여우평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 4.0
몽상가의 나흘 밤평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 4.0
장미의 행렬평가함 ★ 4.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5
박화영평가함 ★ 3.0