영화
평가
215
질투는 나의 힘평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 4.5
그랑 메종 파리평가함 ★ 2.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 1.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0
이상한 집평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
여름이 지나가면평가함 ★ 1.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
미치광이 피에로평가함 ★ 2.0- 내가 누워있을 때평가함 ★ 0.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
귤레귤레평가함 ★ 5.0