평가한 작품들
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
베이비걸평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
달리랜드평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.5
레퀴엠평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 4.0