시리즈
평가
216
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
보물섬평가함 ★ 1.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 1.0
귀궁평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5