시리즈
평가
38
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5