시리즈
평가
119
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 2.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.0
- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0