시리즈
평가
26
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
검사내전평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.5
배가본드평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 4.5
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼평가함 ★ 3.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0