영화
평가
425
여행과 나날평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.5
3670평가함 ★ 3.5- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5- 내일을 향해 차라평가함 ★ 2.5
- 졸업 당한 날평가함 ★ 3.0
블랙홀을 여행하는 메탈밴드를 위한 안내서평가함 ★ 4.0- 집 위의 난파선평가함 ★ 3.0
- 왓 더 케이크!평가함 ★ 3.0
- 마루와 내 친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
공원평가함 ★ 4.0- 이방인의 텃밭평가함 ★ 2.5
교실 안의 야크평가함 ★ 4.5- 언허드: 마사페르 야타를 지켜라평가함 ★ 4.0
- 팔레스타인을 위한 두 대의 카메라평가함 ★ 4.0
속초에서의 겨울평가함 ★ 3.5