영화
평가
1176
블루 라군평가함 ★ 3.0
이창평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
거울평가함 ★ 4.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5
큐브평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
뤼미에르!평가함 ★ 4.5- 밑 빠진 가방평가함 ★ 2.5
타인의 삶평가함 ★ 4.5
시저는 죽어야 한다평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0
로스트 인 더 퍼시픽평가함 ★ 0.5
태양의 제국평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
백악관을 무너뜨린 사나이평가함 ★ 3.0