시리즈
평가
159
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
달까지 가자평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
대운동회평가함 ★ 2.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.5- 두근두근 전설 마법진 구루구루평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
헬's 키친 시즌 20평가함 ★ 3.0
헬's 키친: 라스 베가스평가함 ★ 3.5