영화
평가
954
나쵸 리브레평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 1.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.0
생활의 발견평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 1.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
남과 여평가함 ★ 2.0
컨테이젼평가함 ★ 1.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 1.5
조커평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
미트 페어런츠평가함 ★ 3.5