시리즈
평가
270- 크로스 게임 part1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.5
3월의 라이온평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 4.5
이세계 식당평가함 ★ 3.0
달이 예쁘다평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 1.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 1.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 3.5- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.0
- 기동전사 건담 SEED - 스타게이저평가함 ★ 4.0
- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 2.0
건담 빌드 파이터즈 트라이평가함 ★ 2.5