평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 2.5
요스가노소라평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
에브리데이 호스트평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5- 슈퍼갤즈평가함 ★ 5.0
- 사랑은 콩다콩 1기평가함 ★ 4.0
굿걸 : 누가 방송국을 털었나평가함 ★ 3.0
보이즈 플래닛평가함 ★ 2.5
언프리티 랩스타 3평가함 ★ 1.5
언프리티 랩스타 2평가함 ★ 3.0
언프리티 랩스타평가함 ★ 3.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0