영화
평가
610
새콤달콤평가함 ★ 0.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
나의 특별한 형제평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
달세계 여행평가함 ★ 4.0
우리집평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0