영화
평가
948
독전평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
알피니스트: 마크-앙드레 르클렉평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
불릿 트레인평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
페일 블루 아이평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
더 레슬러평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0