시리즈
평가
167
자백의 대가평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
마도조사 2기평가함 ★ 4.0
마도조사 1기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 3.5