시리즈
평가
55
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
해피투게더평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.5- 왕초평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
로망스평가함 ★ 4.0