시리즈
평가
227
일소수가평가함 ★ 3.5
선태유수평가함 ★ 4.0- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 0.5
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.5
금월여가평가함 ★ 3.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 0.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 0.5
자백의 대가평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 2.0
라팔마평가함 ★ 3.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0