시리즈
평가
101
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
백야행평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0