영화
평가
2195
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
007 북경특급평가함 ★ 3.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.5
오버 더 톱평가함 ★ 4.5
크리드평가함 ★ 4.0
개미평가함 ★ 4.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
비 오는 날 수채화평가함 ★ 3.5
판도라평가함 ★ 2.5
올드 헨리평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
윈드 리버: 감독판평가함 ★ 5.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
익스트랙션 2평가함 ★ 3.0
콜드 체이싱평가함 ★ 3.5
방법: 재차의평가함 ★ 3.5
크리미널 스쿼드평가함 ★ 3.0
보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 3.5