시리즈
평가
196
늑대와 향신료 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 4평가함 ★ 3.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
우리 개를 도와줘!평가함 ★ 4.0- 개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
러브 빌리지 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브 빌리지평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.0
브랜드 뉴 체리 플레이버평가함 ★ 3.0
Hibana: 불꽃평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 3.5
인터넷에서 가장 증오하는 남자평가함 ★ 3.5
베르세르크 2기평가함 ★ 4.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5