영화
평가
1668
코다평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
굿 포츈평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0