평가한 작품들
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 4.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
드라큘라평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0