평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
커넥션평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 4.0