평가한 작품들
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
헬's 키친 시즌 21평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 2.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.0
힐러평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 1.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 2.5