영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
장고: 분노의 추적자
평가함 ★ 4.0
월드워Z
평가함 ★ 4.0
설국열차
평가함 ★ 3.5
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0
신세계
평가함 ★ 4.5
변호인
평가함 ★ 0.5
2012
평가함 ★ 3.5
살인의 추억
평가함 ★ 5.0
어벤져스
평가함 ★ 4.5
황해
평가함 ★ 4.0
허트 로커
평가함 ★ 4.5
암살
평가함 ★ 4.0
퓨리
평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.0
업
평가함 ★ 5.0
아가씨
평가함 ★ 5.0
인터스텔라
평가함 ★ 5.0
마션
평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대
평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 5.0