영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
데드풀
평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.0
암살
평가함 ★ 2.5
오빠생각
평가함 ★ 2.5
캐롤
평가함 ★ 3.5
검은 사제들
평가함 ★ 2.5
시카리오: 암살자의 도시
평가함 ★ 3.5
유스
평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자
평가함 ★ 3.5
하늘을 걷는 남자
평가함 ★ 3.0
내부자들
평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.0
미스트리스 아메리카
평가함 ★ 3.5
마션
평가함 ★ 3.0
베테랑
평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 3.5
미니언즈
평가함 ★ 3.0
스토커
평가함 ★ 2.5
19곰 테드 2
평가함 ★ 2.5
차이나타운
평가함 ★ 2.5