평가한 작품들
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 6평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5