영화
평가
155
존 윅 4평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
가버나움평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.5
고지전평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0