평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
순정에 반하다평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.5