영화
평가
671
스카이 하이평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0