영화
평가
183- 칼릴 지브란의 예언자평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.5
샤인평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 2.0
오블리비언평가함 ★ 1.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
아무르평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 2.0
써니평가함 ★ 2.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0