평가한 작품들
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.5
- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 1.5
파워레인저 매직포스평가함 ★ 5.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 1.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
박하경 여행기평가함 ★ 5.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
독점 마이 히어로평가함 ★ 1.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0