영화
평가
716
빅쇼트평가함 ★ 4.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 2.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0