영화
평가
509
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
외계+인 2부평가함 ★ 5.0
스위치평가함 ★ 4.0
압꾸정평가함 ★ 3.5
나의 마더평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
디바이드평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.0
니 부모 얼굴이 보고 싶다평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
싱글라이더평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.5
히트맨평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0