평가한 작품들
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.0
탠저린평가함 ★ 3.5
만사형통평가함 ★ 3.5
베를린 천사의 시평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 3.5
파보리텐평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5
키메라평가함 ★ 3.5
볼프스부르크평가함 ★ 3.5
테오레마평가함 ★ 3.0
페트라 폰 칸트의 쓰디쓴 눈물평가함 ★ 3.5
열망평가함 ★ 3.5
어파이어평가함 ★ 3.5
포스 마쥬어: 화이트 베케이션평가함 ★ 3.5
한 여성 노예의 비정기적인 일평가함 ★ 4.0
갓랜드평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
감정의 힘평가함 ★ 3.0
베트남 잊기평가함 ★ 3.5
질투는 나의 힘평가함 ★ 4.0