시리즈
평가
18
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 5.0
여자들의 은밀한 파티 - 여은파평가함 ★ 1.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 5.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0